Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Porträt einer Dame, signiert: Josef Fischnaller, datiert: (19)71., Pastellkreide auf Papier, ca. 53 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:11
- Startpreis:
Josef Fischnaller *
Datum: | 21.05.2019 - 15:11 |
Josef Fischnaller *, Mappenwerk
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-