Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067318/0003

Künstler um 1900

Edelweiss und Almrausch, signiert Daumer, Öl auf Karton, oval, 18 x 14 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:33

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:33
Besichtigung: online