Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Buch, "Londoner Ansichten, Englische Landschaften", Bruckmann 1972, mit einer handsignierten Lithographie, numerierten 162/200, Originalschuber
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |