Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036765/0002

Willy Weber *

(1895-1959) Bei der Gartenarbeit, signiert und datiert unten rechts: W. Weber (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:53

Startpreis:

Willy Weber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:53
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019