Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Pferde in Landschaft", Druckgrafik, Mischtechnik, Passepartout Ausschnitt 41,5 x 46,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-