Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 278

Diamant Kulturperlenarmkette

Gold 585, Platin 950 doubliert Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, acht Diamantrauten, Länge ca. 17 cm, 8,5 gøg8

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Diamant Kulturperlenarmkette

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019