Diamant Kulturperlenarmkette
Gold 585, Platin 950 doubliert Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, acht Diamantrauten, Länge ca. 17 cm, 8,5 gøg8
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Diamant Kulturperlenarmkette
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |