Künstler Mitte 20. Jh. *
, "Stillleben mit Büchern und Glasflaschen", signiert u. datiert "Maciuszkiewicz (19)76, rückseitig Bezeichnet "Roman Maciuszkiewicz, MARTWA NATURA, ZE SWIECA", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, gerahmt
03.06.2019 - 10:46
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler Mitte 20. Jh. *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 10:46 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |