Ernst Stricka *
(Wien 1946 geb.), "Hesiod Theogonie", 13 Radierungen teilw. in Farbe, jeweils signiert "S. Stricka", Nr. 42 x 80 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassette, ca 56 x 42 cm, Edition Tusch, Wien 1974
03.06.2019 - 11:31
- Startpreis:
Ernst Stricka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 11:31 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |