Unbekannter expressiver Maler
(20. Jahrhundert) Doppelbild: avers: Bei der Kornernte; revers: Landschaft mit Baumreihe am Wegesrand, Öl auf Leinwand, Darstellungsgröße ca. 33 x 48 cm bzw. 27,5 x 42,5 cm, Textilpassepartout, fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.06.2019 - 15:03
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Unbekannter expressiver Maler
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder aller Epochen |
Datum: | 04.06.2019 - 15:03 |