J. v. Lutz
(wohl Deutsch um 1900) Alpenblumen in Rundgefäß, signiert und datiert unten rechts: Prof. J. v. Lutz 1913,Öl auf Leinwand, kaschier auf Karton, ca. 35,5 x 50 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.06.2019 - 15:02
- Startpreis:
J. v. Lutz
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Bilder aller Epochen |
Datum: | 04.06.2019 - 15:02 |