Eisbesteck für 12 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe mit umlaufenden Profilrand, bekröntes Monogramm, teilvergoldet, bestehend aus: 1 Portionierer, 12 kleine Löffel, Gesamtgewicht ca. 330 g, Dianakopfpunze 1872- 1922 Wien, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig, Kassette abgerieben
14.06.2019 - 15:00
EUR 333,-
- Rufpreis:
Eisbesteck für 12 Personen
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |