Große Blumenvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasierte bauchige Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 30 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
24.07.2017 - 15:07
- Startpreis:
Große Blumenvase
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |