Altschliffdiamantring ca. 0,45 ct
Gold 750, RW 52, 13 g øG13 WARE AUS PRIVATBESITZ
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |
- 1995 Côte-Rôtie AOC La Mordorée, M. Chapoutier, Rhône-Alpes, 95 Parker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth, Silberhochzeit 1879
- Brillantring