Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstilleben in altmeisterlicher Manier, signiert Gabriel, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 54 x 45 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen
24.07.2017 - 16:37
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |