Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 45

Hans Massmann *

(Bukarest 1887-1973 Wien)
Pfarrkirche in Ober St. Veit, signiert Hans Massmann, Tempera auf Karton, 78 x 67 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2019 - 16:00

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Hans Massmann *

(Bukarest 1887-1973 Wien)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019