Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien)
Pfarrkirche in Ober St. Veit, signiert Hans Massmann, Tempera auf Karton, 78 x 67 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |