(Beh.) Lapis Lazuli Brillant Collier
DM 7,1 mm, behandelter Lapis Lazuli, Zwischenteile unedles Metall vergoldet, abnehmbarer Mittelteil Gold/Weißgold 750, ein Brillant, ein Saphir im Tropfen-/Cabochon-Schliff, auch als Anhänger (einzeln) und Brosche tragbar, Länge ca. 56,5 cm, 42,9 gøg8
27.06.2019 - 10:56
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.06.2019 - 10:56 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2019 |