Lot Nr. 145-042604/0003

Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 850,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Saison Abschlussauktion
Datum: 28.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.06. - 27.06.2019