Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Donauenge Kasau", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach 1913, Radierung, ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:17
- Startpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:17 |