Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Mühle am Bach", rechts unten signiert und datiert A. Lutz 1927, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 50 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:49
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Anton Lutz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:49 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-