2 Blumenvasen
aus deutschem Porzellan, Marke KPM/Berlin, weiß glasiert, glatte bauchige Wandungen, Höhen 25,5 und 34 cm, Arbeit um 1960/70, mit unterglasurblauer Erzeugermarke, Gebrauchsspuren
08.07.2019 - 15:17
- Startpreis:
2 Blumenvasen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |