Collier
Gold 585, Länge 48 cm, durchbrochen gearbeitet, 13 g øG13
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.07.2019 - 15:54
- Startpreis:
EUR 380,-
Collier
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:54 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Brillant Turmalin Armband