Lot Nr. 139-102717/0017

Silber Pokal,

rund, Kuppansatz mit Dekor, Höhe 18 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen, Windhundkopfpunze ab 1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 248,-

Silber Pokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 31.07.2019 - 15:00
Besichtigung: online