Weiss, 19. Jahrhundert
Aufziehendes Unwetter an der Küste, signiert Weiss, Öl auf Leinwand, 123 x 177 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:53
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Weiss, 19. Jahrhundert
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |