Lot Nr. 194-024370/0011

Joan Gardy Artigas *

(Boulogne-sur-Mer 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert: J. Gardy Artigas, nummeriert: 44/120, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 40 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:45

Startpreis:
EUR 90,-

Joan Gardy Artigas *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:45
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online