Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927), "Dorf mit Burgruine", signiert "Ed. Zetsche", Aquarell auf Papier, Bildauschnitt ca. 27 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
15.07.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Eduard Zetsche
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: