Lot Nr. 312-184690/0001

Brillantsolitär ca.0,50 ct

Gold 585, RW 54, 4,9 g, Tragespuren, Weitenänderung øg5

Experte: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

25.07.2019 - 10:18

Startpreis:

Brillantsolitär ca.0,50 ct

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 25.07.2019 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019