Brillantsolitär ca.0,50 ct
Gold 585, RW 54, 4,9 g, Tragespuren, Weitenänderung øg5
25.07.2019 - 10:18
- Startpreis:
Brillantsolitär ca.0,50 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2019 - 10:18 |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2019 |