Jardiniere von zwei Putti getragen,
Moore Bros., Longton um 1880/1900, Porzellan, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, Länge 29 cm, Stempel- und Pressmarke, Blüten bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:01
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |