Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Blick auf Salzburg mit dem Festungsberg, signiert: F. Kulstrunk, datiert: (19)41, Aquarell und Deckweiß mit Tusche über Bleistift auf Papier, ca. 28 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:02
- Startpreis:
Franz Kulstrunk
Datum: | 30.07.2019 - 15:02 |