Standkreuz,
alpenländisch 19. Jh., Figuren, INRI-Tafel und Kreuzenden aus Messing, Kreuz und Sockel aus dunkel lasiertem Holz, Gesamthöhe 34 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:10
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Standkreuz,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |