Lot Nr. 138-067758/0001

Joseph Altenkopf

(Wien 1818- um 1880) Südliche Landschaft mit Tempelruinen, signiert, datiert J. Altenkopf 1849, Öl auf Holz, 31 x 39,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2019 - 10:11

Startpreis:
EUR 1.300,-

Joseph Altenkopf

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:11
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019