Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, handsigniert, datiert Moldovan 69, Lithographie Nr. 40 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 57 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
05.08.2019 - 14:16
- Startpreis:
EUR 170,-
Kurt Moldovan *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:16 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: