Josef Holzer
(Wien 1824-1876) Sommerfreuden am Fuße einer Burganlage, signiert Jos. Holzer, Öl auf Leinwand, 71,5 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 11:27
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Josef Holzer
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 11:27 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |