Argentor Jardiniere,
Alpacca, versilbert, Rautenform, durchbrochen gearbeitete Wandung, zwei Henkel, vier Füße, eingeklebte Glasplatte (ergänzt), Breite 32 cm, Höhe 12,5 cm, Firmenzeichen, berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Argentor Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |
- Brillantcollier zus. ca. 0,90 ct
- Eduard Zetsche
- PKW "Cadillac BLS 1,9D",