49-teiliges Zwiebelmuster-Besteck, Czechoslovakia 20. Jahrhundert
12 Messer, 12 Gabeln, 10 Löffel, 12 kleine Löffel, 1 Schöpfer, zweiteiliges Vorlegebesteck, Metall bzw. Gelbmetall, Porzellangriffe mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, ein Löffelgriff beschädigt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |