Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Salzburg - Pferdeschwemme, mit Bleistift signiert unten rechts: Kumpf, Farblithografie, Auflagenr. 176/300, Blatt ca. 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:43
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-