Lot Nr. 47

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Adam - Studienblatt", 1966, Offsetlithografie nach einer Federzeichnung, signiert und datiert Rudolf Hausner 66, Nr.39 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 11,3 x 17 cm, Blattmaße 30 x 40 cm, Huber 1 II, leicht gebräunt, lichtrandig, Passep., gerahmt, (EW)

12.08.2019 - 15:07

Startpreis:
EUR 140,-

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.08.2019 - 15:07
Besichtigung: online