Friedrich von Amerling
(Wien 1803-1887) Nachahmer des 19. Jahrhunderts Mädchen mit grünem Turban (Die Morgenländerin), Öl auf Leinwand, ca. 97 x 81,5 cm, Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:05
- Startpreis:
Friedrich von Amerling
Datum: | 20.08.2019 - 15:05 |