Lot Nr. 194-024209/0011

Franz Glaubacker *

(Sarajewo 1896-1974 Linz) Aigen-Schlägl, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)27., Öl auf festem Karton, ca. 25,5x 31 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:41

Startpreis:

Franz Glaubacker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online