Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, graviert, guillochiertes tlw. profiliertes Gehäuse, Mitte 19 Jh., Uhrschlüssel an Kette, Gold 750 liegt bei, 37,5 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:05
- Startpreis:
EUR 380,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:05 |
Besichtigung: | 07.07. - 26.07.2017 |