Lot Nr. 195-037750/0006

Ovale Platte, Meissen, 1860-1924

Porzellan, Neu-Brandensteinrelief, farbig gemaltes reiches Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 46,5 x 36 cm, berieben Ruf 400

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

27.08.2019 - 10:31

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.08.2019 - 10:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online