Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) Blick auf Maria Wörth, Kärnten, signiert R. Schinzel, rückseitig eigenhändige Widmung des Künstlers, sowie Blick auf eine Burganlage, signiert R. Schinzel, rückseitig eigenhändige Widmung, beide Öl auf Karton, 34 x 46,5 cm und 30,5 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:25
- Startpreis:
EUR 900,-
Reinhard Schinzel *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 10:25 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |