Lot Nr. 138-069149/0001

Reinhard Schinzel *

(Großlobming 1879-1954 Villach) Blick auf Maria Wörth, Kärnten, signiert R. Schinzel, rückseitig eigenhändige Widmung des Künstlers, sowie Blick auf eine Burganlage, signiert R. Schinzel, rückseitig eigenhändige Widmung, beide Öl auf Karton, 34 x 46,5 cm und 30,5 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.08.2019 - 10:25

Startpreis:
EUR 900,-

Reinhard Schinzel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.08.2019 - 10:25
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2019