Deutscher Künstler, um 1880
Aufziehende Wolken über einer Landschaft mit Tierherde und Hirten, undeutlich signiert, bezeichnet G. H. ... Ddf, Öl auf Leinwand, 60 x 79 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.08.2019 - 11:46
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Deutscher Künstler, um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 11:46 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |