Lot Nr. 191-022761/0024

Kleiner Salontisch 19. Jahrhundert

Kleiner Salontisch 19. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-passiges Fußgestell mit glattem, zylindrischem Schaft, sternförmigfurnierte Klapp-Platte, Durchmesser 93 cm, restauriert, Platte wellig RDUZIERTER RUFPREIS

02.09.2019 - 14:03

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.09.2019 - 14:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online