Peter Klasen *
(Lübeck 1935 geb.) Robinet/Dummy, signiert und datiert unten rechts: Klasen 2016, Auflagenr. 11/30, Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 39 x 49 cm, Blatt ca. 52 x 61 cm, in Folie
14.07.2017 - 14:13
- Startpreis:
Peter Klasen *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |