Lot Nr. 110-021902/0012

Künstler 2. Viertel 19. Jh.

, Damenbildnis, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26,5 cm, gerahmt, zerkrazt

26.08.2019 - 10:07

Startpreis:

Künstler 2. Viertel 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.08.2019 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.08. - 26.08.2019