Kommode, 3. Viertel 19. Jh.
, Kirschholzausführung mit 3 Laden, ca. 91 x 112 x62 cm, restaurierter Zustand, Platte mit Schwundriss
26.08.2019 - 10:28
- Startpreis:
Kommode, 3. Viertel 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |