Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Sirolo", monogrammiert u. datiert "RU 1955", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:39
- Startpreis:
Robert Ullmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |