Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: L. Suppin, Farblithografie, Nr. 8/50, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 59 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:34
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Lucas Suppin *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |