Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103003/0001

5+1 russische Silber Kaffeelöffel,

vergoldet, geometrischer Nielleodekor, 1 Stück mit floralem Dekor, Länge 14,5 cm, Bruttogewicht 136 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1860 und 1868 (1), in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:19

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:19
Besichtigung: online