Nach Bartolome Esteban Murillo
(Sevilla 1618-1682),um 1900 Der gute Hirte (El Buen Pastor), unter dem Rahmen rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 33 cm, geschnitzter Rahmen beschädigt, das Original befindet sich im Museo del Prado, Madrid
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:15
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2019 - 15:15 |